18 апреля 2024
 
Встреча префекта с населением
07.08.2015

Встреча префекта с населением

27 августа 2015 года в 19.00 состоится встреча префекта Смирнова А.Н. с жителями округа по адресу: Зеленоград, Центральный проспект, д.1, конференц-зал префектуры, тема встречи «О состоянии и перспективах развития материально-технической базы спорта на территории Зеленоградского административного округа города Москвы»

День города на два дня.

В этом году по решению Правительства Москвы впервые День города будет отмечаться два дня подряд 5 и 6 сентября. Предусмотрена развернутая программа для жителей и гостей столицы.

Мои документы

Уже 2 тысячи москвичей воспользовались предварительной записью на оформление биометрического загранпаспорта в центрах госуслуг. Этот проект для удобства посетителей центров «Мои документы» был запущен 17 июня.

В Зеленограде в центре госуслуг района Крюково тоже открыта предзапись на оформление и получение биометрического загранпаспорта. Записаться заранее на удобное время посетители могут на портале городских услуг www.pgu.mos.ru. При этом, как и прежде, в центрах «Мои документы» сохраняется возможность оформить и получить загранпаспорт нового образца по талону электронной очереди.

Осенью в районе Силино планируется открытие центра госуслуг «Мои документы», это будет пятый центр в Зеленограде.

День физкультурника

8 августа в рамках празднования Дня физкультурника на зоне отдыха «Черное озеро» состоится физкультурно-спортивный праздник для жителей округа. В рамках праздника запланированы показательные выступления воспитанников спортивных школ округа и тестовый прием норм ГТО. Начало в 12.00.

Жаркие выходные

Синоптики обещают жаркую погоду на предстоящие выходные. Зоны отдыха готовы к наплыву отдыхающих, купаться разрешено.

Уважаемые зеленоградцы!

Не забывайте о правилах поведения на воде!

В лесу будьте осторожны с огнем!


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте