Культурный центр «Зеленоград» вводит электронную форму билета e-ticket на свои мероприятия взамен привычного бумажного бланка.
Об этом сообщает окружная газета zelao.ru. Желающим посетить спектакли, кинопоказы или другие мероприятия центра достаточно зайти на сайт zelcc.ru, найти в разделе «Афиша» интересующее мероприятие, перейти на вкладку «Билеты», выбрать места, нажать кнопку «Купить билет» и оплатить покупку с помощью банковской карты.
E-ticket не нужно получать в кассе. Билет со штрихкодом придет на указанную в заказе электронную почту. Его нужно будет распечатать или скачать на мобильное устройство, а при входе на мероприятие показать администратору, который просканирует e-ticket на считывающем устройстве.
Система электронных билетов в КЦ «Зеленоград» уже начала работать.
• Госавтоинспекция отметила снижение аварийности в Зеленограде
• Зеленоградские студенты трижды побили мировой рекорд в рамках одного соревнования
• Мужчину, укравшего электронные сигареты на 18 тысяч рублей, задержали в Зеленограде
• Занятия по латиноамериканским танцам для долголетов проводятся в Крюково
• Проект «Кино по пятницам» стартовал в крюковской библиотеке
• Команда «Крюково» отличилась на чемпионате города по мини-футболу
• Условно осужденная зеленоградка использовала фальшивый документ
• Инвестор возведет производственный объект на Заводской
• Учитель школы района Крюково — финалист конкурса «Педагоги года Москвы»