16 января 2025
 
МИЭТ занимает ведущие позиции среди технических вузов страны
Фото с сайта окружной газеты zelao.ru
22.06.2017

МИЭТ занимает ведущие позиции среди технических вузов страны

Префект Зеленограда Анатолий Смирнов посетил с рабочим визитом Национальный исследовательский университет «МИЭТ».

На встрече префекта с руководством вуза обсуждались темы образовательного процесса, приоритетных научных исследований и налаживания разносторонних контактов с зарубежными партнерами.

Анатолий Смирнов, сам являющийся выпускником МИЭТа, отметил, что университет на протяжении многих лет продолжает занимать лидирующие позиции в стране по уровню и объему научной деятельности.

Ректор МИЭТа Владимир Беспалов и президента вуза, академик РАН Юрий Чаплыгин провели для префекта и его первого заместителя Алексея Михальченкова экскурсию по обновленным аудиториям и современным научным лабораториям, показали библиотеку и кафедры, завод «Протон».


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Зеленоградец выплатил долг по алиментам после ареста автомобиля

• Зеленоград успешно отпраздновал Новый год и продолжает зимние развлечения

• Ледяные скульптуры вновь открыты для посетителей

• Зеленоград готовится к Крещенским купаниям: иордани оборудуют на Школьном и Черном озерах

• В районе Крюково завершилось строительство современного физкультурно-оздоровительного комплекса "Горизонт"

• В Зеленограде строительство новой детской поликлиники на Панфиловском проспекте близится к завершению

• Новый завод по производству автомобильной электроники открыт в ОЭЗ "Технополис Москва"

• Зеленоградцев приглашает на квиз-игру по творчеству Антона Чехова

• Бесплатные лыжные тренировки для всех желающих в Зеленограде!

• Зеленоград активно развивается: 13 новых объектов введено в эксплуатацию за прошлый год

Популярное в соцсетях


В контакте