27 апреля 2024
 
В ЗелАО произошло 102 ДТП
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
09.02.2024

В ЗелАО произошло 102 ДТП

Случились ДТП в период с 29 января по 4 февраля. 3 ДТП с пострадавшими. 
 
29 января в салоне автобуса упала 71-летняя пассажирка, наряд «Скорой помощи» доставил ее в больницу. 53-летний водитель автобуса при торможении (при подъезде к остановке «Ведогонь-театр») допустил падение пассажира в автобусе. 
 
1 февраля произошел наезд на пешехода. 45-летняя водитель, управляя автомобилем «Мерседес-Бенц ML-280», ехала по ул. Генерала Алексеева от Панфиловского проспекта в направлении ул. Юности. В районе корп. 128, проезжая на разрешающий сигнал светофора через регулируемый пешеходный переход, женщина наехала на пешехода, когда он переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения т/с по регулируемому пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора. Пешеход дошел только до середины проезжей части дороги. В данном ДТП пострадал 84-летний пешеход, наряд «Скорой помощи» доставил его в больницу.
 
3 февраля 44-летний мужчина, будучи за рулем автомобиля «Киа Рио», при движении задним ходом от корп. 109 к корп. 108, наехал на пешехода, женщина находилась за автомобилем. В ДТП пострадала 62-летняя гражданка, ее наряд «Скорой помощи» доставил в больницу. По фактам вышеуказанных ДТП проводят административные расследования. Госавтоинспекция Зеленоградского административного округа напоминает всем о неукоснительном соблюдении ПДД.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте