27 апреля 2024
 
В Московском совете ветеранов поддержали решение Путина участвовать в выборах
Автор фото: Аркадий Велюров
03.01.2024

В Московском совете ветеранов поддержали решение Путина участвовать в выборах

Георгий Пашков – председатель Московского городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов рассказал журналистам Агентства городских новостей «Москва» о том, что поддержал решение президента о выдвижении своей кандидатуры на выборах текущего года.

«Я очень рад, что Владимир Владимирович выставил свою кандидатуру. Это человек большой политики, человек крупный организатор производства. Говоря инженерным языком, он принял страну в разобранном виде. За несколько лет руководства страной он не только собрал страну, но вывел ее на передовые рубежи», – пояснил Георгий Пашков.

Кроме того, Александр Аксенов – первый заместитель Московского городского совета ветеранов сообщил о своей поддержке решения президента. Также он рассказал, что уже оставил подпись в поддержку участия Владимира Путина в предстоящих выборах.

«Целиком и полностью одобряю, поддерживаю. Россия, когда пришел Путин к президентству, была разобрана на запчасти или на части, будем так говорить. И вот постепенно, начиная с 2000 года, он начал собирать, сплачивать, чтобы Россия была единая», – пояснил Александр Аксенов.

Помимо этого, Владимир Курочкин – председатель Совета ветеранов Северного административного округа города Москвы заявил о поддержке ветеранской организации САО Москвы решения президента о выдвижении своей кандидатуры на выборах нынешнего года.

«Ветераны Северного круга, я лично поддерживаю решение действующего президента о выдвижении. Я оставил свою подпись за Владимира Владимировича Путина», – заявил Владимир Курочкин.

Сообщается, что на территории столицы проходит сбор подписей в поддержку действующего президента РФ Владимира Путина для участия в предстоящих выборах. Так, в городе организовано порядка 50 точек сбора подписей, которые находятся в торговых центрах и общественных пространствах. Данные точки сбора подписей работают до конца января каждый день с 16:00 до 20:00. Также в Гостином дворе для избирателей открыт предвыборный штаб Владимира Путина, где принимают посетителей с 09:00 до 18:00.

Так, с 15 по 17 марта текущего года будет проходить голосование на выборах президента.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта

• Общественный штаб: Поддержка Путина на выборах в Москве беспрецедентна

• Собянин: В Москве будет четыре остановки высокоскоростной магистрали «Москва – Санкт-Петербург»

• Собянин доложил Путину о реализации в Москве транспортных проектов мирового уровня

• Собянин доложил Путину о рекордном росте промышленности и инвестиций в столице

• Собянин доложил Путину о рекордном росте производства в ключевых отраслях

• Собянин доложил Путину о результатах социально-экономического развития Москвы

• В школе района Крюково ветераны боевых действий провели урок мужества

• Собянин: Москва выполнит все поручения президента по реализации проекта ВСМ-1

• Собянин доложил Путину о работе по повышению качества медпомощи москвичам

Популярное в соцсетях


В контакте