19 апреля 2024
 
Победители акции проекта «Активный гражданин» встретились с Виктором Аном
17.03.2015

Победители акции проекта «Активный гражданин» встретились с Виктором Аном

20 победителей акции проекта «Активный гражданин» встретились с заслуженным мастером спорта России, шестикратным олимпийским чемпионом и 20-кратным чемпионом мира по шорт-треку Виктором Аном. «Я хотел выиграть на домашнем чемпионате мира. Жаль, что не получилось. В этом году я часто болел, поэтому подготовка к чемпионату мира получилась не самой лучшей», — сообщил москвичам спортсмен.
Победителями акции стали москвичи, которые в период с 10 февраля по 1 марта 2015 года набрали наибольшее количество баллов в проекте «Активный гражданин». Баллы начисляются за участие в голосованиях по важным для города темам, заполнение профиля, приглашение к регистрации в проекте своих друзей, а также размещение информации о приложении в социальных сетях.
В ходе встречи были проведены фото- и автограф-сессии. «Благодаря «Активному гражданину» мы впервые узнали о чемпионате мира по шорт-треку. От встречи с Виктором Аном и соревнований получили огромный заряд позитива. Будем участвовать в подобных конкурсах и в дальнейшем», — поделилась впечатлениями победительница акции Анастасия Зернова.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте