26 апреля 2024
 
11 февраля 2019 года состоялось совещание организационного комитета района Крюково
11.02.2019

11 февраля 2019 года состоялось совещание организационного комитета района Крюково

Совещание было посвящено подготовке и празднованию мероприятий, посвященных 30-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.

В состав организационного комитета вошли представители отдела по взаимодействию с населением управы района Крюково, глава муниципального округа Крюково Федотова Н.Н., директор ГБУ «М КЛУБ» Пугачева Е.В., председатель правления Местного отделения Московской региональной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Кулиев Я.Ю. и его заместитель Козлов Ю.В, председатель Молодежной палаты района Крюково Крупенников П.

Участие в совещании принял сопредседатель НП «Деловой клуб Зеленограда» Андрей Титов. В ходе совещания обсуждался план мероприятий, вносились корректировки. Основным моментом обсуждения стал сценарий праздничного мероприятия «Есть такая профессия – Родину защищать», которое состоится в районе Крюково 21 февраля. Общение носило рабочий характер, но ценен опыт организации и проведения торжественных мероприятий для ветеранов и участников боевых действий, которым поделился сержант запаса Титов А. К участию в праздничных мероприятиях на территории района Крюково, который включает в себя и патронатные акции, и торжественные возложения цветов к памятникам воинам и братским могилам, и поздравление на дому ветеранов, планируется привлечь более 500 человек.

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте