С 20 августа по 10 сентября в библиотеке №252 в корпусе 1462 будет функционировать выставка документальных материалов Российской государственной библиотеки искусств «От библиотеки к сцене и экрану».
Российская государственная библиотека искусств стала местом создания выдающихся фильмов и спектаклей большого количества театров. Кроме того, театральные деятели и кинематографисты стремятся расширить кругозор юных зрителей, знакомя их с культурой и историей различных государств. Так, в экспозиции будут представлены копии оригинальных эскизов декораций и костюмов, которые созданы известными художниками – читателями и друзьями библиотеки. Также посетители могут ознакомиться с фотографиями лучших постановок для детей, выполненных как детскими, так и взрослыми театрами. Более того, данная выставка включает 25 планшетов.
Посетить выставку можно со вторника по субботу с 10:00 до 22:00 и в воскресенье с 10:00 до 20:00. Вход свободный и без регистрации. Со всей необходимой информацией можно ознакомиться по номеру телефона: +7(499)717-08-44.
Версия для печати
• В Зеленограде пройдёт выставка‑пристройство животных
• «Зима в Москве» приходит в Зеленоград: праздничная программа стартует в 16‑м микрорайоне
• Бесплатные кружки для детей участников СВО работают в Зеленограде
• Выставка‑пристройство животных «Ищу друга!» пройдёт в КЦ «Зеленоград»
• Зеленоградские художники представят свои работы на городской выставке
• Выставка-пристройство домашних животных состоится в Культурном центре «Зеленоград»
• В Крюково пройдет творческая гостиная «Агата здесь больше не живет»
• Выставка «Атлантика» в Крюково: подводный мир в технике точечной графики
• В Музее Зеленограда открылась выставка работ людей с инвалидностью
• В Крюково откроется выставка советских поздравительных открыток