30 апреля 2024
 
Со школьниками из района Крюково провели профилактическую беседу
26.03.2019

Со школьниками из района Крюково провели профилактическую беседу

19 марта 2019г ода в ГБОУ "Школа № 1194" состоялась встреча учеников 8, 9 классов с представителями организаций и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Она была посвящена теме "Ответственность за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и алкогольной продукции".

Организатором встречи стала Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав района Крюково. Перед школьниками выступил специалист Наркологического диспансера № 10, которая рассказала ребятам о вреде потребления наркотиков и алкогольной продукции, начальник ОДН ОМВД России по району Крюково Е.А. Горелов и старший помощник Прокуратуры ЗелАО Н.В. Цыганова разъяснили обучающимся ответственность за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и алкогольной продукции. Встреча прошла очень оживленно, ребята задавали много интересующих их вопросов, на что получали ответы от специалистов.


  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте