Ветераны района Крюково получили поздравления и подарки ко Дню Победы
07.05.2019

Ветераны района Крюково получили поздравления и подарки ко Дню Победы

7 мая, в преддверии Великой Победы, ветеранов Великой Отечественной войны района Крюково сердечно поздравили начальник управления социальной защиты населения ЗелАО Ирина Анатольевна Супринович, первый заместитель главы управы района Крюково Евгений Сергеевич Ковшенков и заведующий филиалом Крюково ГБУ «ТЦСО «Зеленоградский» Татьяна Петровна Смирнова.

Они посетили ветеранов на дому, вручили подарки, пожелали им здоровья и долголетия, мира и процветания, уюта и душевного тепла. Ветераны войны были очень рады теплым словам и поздравлениям, открыткам в честь Дня Победы, и подаркам от гостей. Многие из них вспоминали военные годы с искренностью в глазах, просили нас беречь мир и не забывать все тяготы военных лет.

В этот день чествовали Зинаиду Ивановну Семигрееву, Марию Кузьминичну Чернышеву, Владимира Денисовича Никишова. Слезы набегали на глаза ветеранов и их гостей. Жива память о подвигах в Великой Отечественной войне. Низкий поклон людям старшего поколения, отстоявшим мир нашей Родины, и ковавшим победу в тылу.


  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте