20 апреля 2024
 
Все о народных избранниках расскажет Информационная система «Депутат-избиратель»
20.12.2018

Все о народных избранниках расскажет Информационная система «Депутат-избиратель»

18 декабря в здании Московского городского отделения партии «Единая Россия» прошло традиционное годовое заседание Президиума Регионального политического совета МГРО, на котором обсудили итоги XVIII Съезда.

Особое внимание было уделено вопросам коммуникации депутатского корпуса с избирателями. Как результат - важный акцент в деятельности МГРО в предстоящий период будет сделан на работу информационной системы «Избиратель-депутат».

По мнению секретаря московского отделения партии «Единая Россия» Андрея Метельского, потребность населения в общении с депутатами постоянно растет, поэтому информационная система «Избиратель-депутат» в этом смысле должна стать основным проводником между людьми и их избранниками.

В предстоящий период МГРО планирует активное привлечение депутатов всех уровней к работе данной информационной платформы, где всего в несколько электронных кликов любой зашедший на сайт ideputat.er.ru сможет найти всю интересующую его информацию о том или ином депутате.

«Сегодня для нас крайне важно продолжать развиваться в направлении открытости, становиться более понятными, доступными и прозрачными для москвичей. Вместе с коллегами по Партии мы отвечаем на запросы общества, ведем разъяснительную работу и стараемся донести до всех заинтересованных необходимость принятия тех или иных решений», - пояснил Андрей Метельский.

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте