11 февраля 2025
 
Праздничная литературно-поэтическая программа пройдёт в Крюково в воскресенье
22.12.2021

Праздничная литературно-поэтическая программа пройдёт в Крюково в воскресенье

Артист «Ведогонь-театра», руководитель театра-студии «Барабан» Александр Бавтриков приглашает жителей всех возрастов в путешествие по поэтической стране Агнии Барто.

В воскресенье, 26 декабря, в клубе «Силуэт» пройдёт мероприятие «В страну детства». Праздничная литературно-поэтическая программа от театра-студии «Барабан» будет посвящена творчеству Барто. Как известно, большинство стихов известной поэтессы написаны для дошкольников. Через них автор обращалась к ребятам простым языком без лирических отступлений и описаний. Благодаря этому её произведения стали по-настоящему народными и до сих пор любимы как взрослыми, так и детьми. Адрес места проведения: Зеленоград, корпус 1444. Начало в 13:00. Для участия необходимо зарегистрироваться по телефону +7 499 733 24 33.
Теги: Клуб Силуэт, досуг, Зеленоград

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• Депутаты попросили подключить их к проекту благоустройства городского пруда

• Зеленоградские ученые получили премию мэра за технологию для транспортных приложений

• В Зеленограде проведены профилактические лекции для школьников на тему безопасности в интернете и противодействия экстремизму

• Активное взаимодействие: в Крюково прошёл субботний обход с участием руководства района и жителей

• В Зеленограде началась масштабная программа текущего ремонта подъездов многоквартирных домов

• В Крюково отпраздновали 95-летие ветерана Владимира Егоровича Стрижова

• Новый спортивный комплекс скоро появится возле МЖК

• Новый медицинский центр для детей в Крюково: зелёная зона и современные удобства

• Новые валидаторы на станции "Зеленоград-Крюково" упрощают пересадку на МЦД

• Зеленоградский округ демонстрирует рост в секторе общественного питания и бытовых услуг

Популярное в соцсетях


В контакте