28 апреля 2024
 

ВИДЕО: Крюковские магазины будут оформлены красиво и празднично

СТАТЬЯ/ИНТЕРВЬЮ ПОДРОБНО:

Крюковские магазины будут оформлены красиво и празднично
23.11.2017

Крюковские магазины будут оформлены красиво и празднично

Управа района поддерживает творческие идеи предпринимателей, если они соответствуют единой концепции новогоднего оформления города. 

Об этом в эфире медиакомпании «Зеленоград сегодня» заявил заместитель главы управы района Крюково по вопросам экономики, торговли и услуг Эдуард Кирсанов. По его словам, некоторые предприниматели понимают, что внешняя привлекательность их предприятия серьезно влияет на интерес со стороны клиентов и покупателей. Поэтому стараются привнести в общую концепцию свои творческие идеи и фантазии по оформлению помещений и благоустройству территории. И управа такие инициативы только приветствует.

Э.Кирсанов также рассказал о том, что важным событием уходящего года в районной сфере торговли стало «оживление» долго пустовавшего здания ГИСС на Новокрюковской улице. Сейчас туда заехали арендаторы, в том числе, крупное сетевое предприятие общепита KFC. И это создает дополнительное удобство для горожан – пассажиров электричек и так называемых «транзитных пассажиров» между старой и новой частями Зеленограда.

По словам замглавы, зданием ГИСС занимается «адекватная управляющая компания», которая качественно благоустроила прилегающую территорию и поддерживает все необходимые условия для работы арендаторов.

Теги: Крюково, торговля, Новый год, Эдуард Кирсанов, Новокрюковская улица, Электрички

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте