28 апреля 2024
 
Мэр Москвы поставил задачи перед московским отделением "Единой России"
Мэр Москвы Сергей Собянин
07.12.2015

Мэр Москвы поставил задачи перед московским отделением "Единой России"

Сергей Собянин призвал однопартийцев составить реалистичную программу действий с учетом всех вызовов, которые стоят перед страной. Об этом мэр Москвы заявил на XIX конференции Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия».

Кроме того, столичным единороссам предстоит регулярно отчитываться о своей работе перед москвичами.

«Нашей партийной организации придется держать отчет перед москвичами. – сказал Собянин. - Сформировать реалистичную программу с учетом тех вызовов, которые стоят перед страной. Нам есть, что доложить избирателям. Большие перемены произошли в экономике, транспорте, образовании, здравоохранении, благоустройстве, безопасности, миграционной политике и других сферах городской жизни».

В то же время, по словам Собянина, власти и партия видят проблемы и не уходят от острых вопросов. «Мы знаем, как их решать реально без вранья и пустых обещаний», - заявил мэр Москвы.

Градоначальник потребовал в виду снижения экономической активности в столице сделать все, чтобы промышленность, экономика Москвы выбралась из этого тренда и начала расти, в частности, повышать инвестиционную привлекательность региона, развивать импортозамещение.

Кроме того, Собянин призвал однопартийцев обеспечить выполнение всех обязательств по социальной защите населения, а также заняться решением транспортных проблем.

Выборы депутатов Госдумы были перенесены с 4 декабря на 18 сентября 2016 г. В настоящее время Единым днем голосования считается второе воскресенье сентября. После проведения выборов в 2016 г. Единый день голосования снова будет проходить во второе воскресенье сентября.

Теги: Собянин, Единая Россия, Госдума

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте