11 февраля 2025
 
Собянин: Новый мост свяжет Красный Октябрь и Музеон в конце 2024 – начале 2025 года
25.07.2023

Собянин: Новый мост свяжет Красный Октябрь и Музеон в конце 2024 – начале 2025 года

Мэр столицы на своем персональном сайте рассказал о строительстве нового пешеходного моста между «Красным Октябрем» и «Музеоном».

«Через год «Красный Октябрь» и «Музеон» свяжет новый пешеходный мост. Рассказываю о перспективах реализации этого долгожданного проекта», – пояснил Сергей Собянин.

Данный проект уже давно обсуждался с инвесторами, но, к сожалению, они так и не решились, поэтому мэр города принял решение включить в программу строительство мостика. В планах завершить строительство объекта в конце 2024 – начале 2025 года.

Теги: пешеходный мост, строительство, Сергей Собянин, Москва

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• Зеленоградские ученые получили премию мэра за технологию для транспортных приложений

• Новый спортивный комплекс скоро появится возле МЖК

• Новый медицинский центр для детей в Крюково: зелёная зона и современные удобства

• Новый жилой комплекс в Зеленограде: реновация на улице Советская

• В ЖК «Зелёный парк» скоро откроют новые социальные объекты

• Строительство детской поликлиники в районе Крюково: современное медицинское оборудование и комфорт для пациентов

• Зеленоград активно развивается: в 2025 году запланировано введение в эксплуатацию 13 новых объектов

• В Зеленограде строительство новой детской поликлиники на Панфиловском проспекте близится к завершению

• Новый завод по производству автомобильной электроники открыт в ОЭЗ "Технополис Москва"

• Зеленоград активно развивается: 13 новых объектов введено в эксплуатацию за прошлый год

Популярное в соцсетях


В контакте