ВИДЕО: Зеленоград. Город памяти

СТАТЬЯ/ИНТЕРВЬЮ ПОДРОБНО:

Зеленоград. Город памяти
25.04.2018

Зеленоград. Город памяти

9 мая. Все, чем будет жить Зеленоград в этот светлый и радостный день на сайтах zelao.mos.ru, zelao.ru, history. zelao.ru.

Смотрите репортажи о праздничных мероприятиях города – участвуйте в акции «Зеленоград. Бессмертный полк online».

День Победы. Праздник, который дорог каждому из нас. Потому что в каждой семье нашей страны есть тот, о ком помнят. И берегут бесценные воспоминания, чтобы передать потомкам. Расскажите о своем герое – фронтовике или труженике тыла. 9 мая 2018 года на Центральной площади с 12 до 18 часов будет работать цифровая студия. Видео истории, записанные в ней, станут летописью специальной акции, приуроченной к 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов - "Зеленоград. Бессмертный полк online" и будут размещены на ресурсах zelao.mos.ru, zelao.ru, history.zelao.ru и в лентах окружной электронной газеты Зеленограда zelao.ru и в социальных сетях.

Заявку на участие можно оставить в форме «обратная связь» на сайте zelao.ru. При себе иметь фотографии героя. Кроме того, можно позвонить по тел 8-926-404-67-34 и заранее записаться на видеосъемку, чтобы избежать скопления народа в одно время.

Проект реализуется продакшн-компанией Sk-movie при поддержке Префектуры Зеленоградского АО города Москвы. Партнеры проекта: ТСЖ «МЖК «Зеленоград», КП « Корпорация развития Зеленограда», НПФ «МТ-Модуль», сеть стоматологических клиник и салонов красоты «Никор-Мед».

Также приглашаем всех желающих принять участие в акции «Бессмертный полк» и пройти 9 мая 2018 года по Центральной площади вместе с кадетами округа. Сбор участников в 16.00 возле ТЦ «Савелки» со стороны префектуры.
Теги: Зеленоград, День Победы, Бессмертный полк, акция

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте