11 февраля 2025
 
ЖК «Зеленоград Сити» получил ещё один корпус
23.03.2022

ЖК «Зеленоград Сити» получил ещё один корпус

В жилом комплексе «Зеленоград Сити» завершилось строительство корпуса на 182 квартиры.

Трехсекционный 14-этажный жилой дом площадью более 19,5 тыс. кв. метров возвели за счёт инвестора по адресу: Зеленоград, Савёлкинский проезд, корп. 328. По результатам итоговой проверки застройщику ООО «СЗ ОДА Премиум Плюс» было предоставлено заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. Сейчас готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию.

На первых этажах новостройки будут обустроены общественные и коммерческие помещения. В частности, запланировано открытие детского образовательного кружка. Для автовладельцев предусмотрены подземная парковка на 90 мест и плоскостная автостоянка на 12 машин. Во дворе установят малые архитектурные формы, детские игровые площадки, оборудуют зону воркаута.

Всего в составе ЖК «Зеленоград Сити» планируется построить восемь домов разной этажности, на данный момент в эксплуатацию ввели шесть корпусов.
Теги: зеленоград-сити, строительство, жилой фонд, зеленоград

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• В Зеленограде началась масштабная программа текущего ремонта подъездов многоквартирных домов

• Новый спортивный комплекс скоро появится возле МЖК

• Новый медицинский центр для детей в Крюково: зелёная зона и современные удобства

• Новый жилой комплекс в Зеленограде: реновация на улице Советская

• В ЖК «Зелёный парк» скоро откроют новые социальные объекты

• Строительство детской поликлиники в районе Крюково: современное медицинское оборудование и комфорт для пациентов

• Зеленоград активно развивается: в 2025 году запланировано введение в эксплуатацию 13 новых объектов

• В Зеленограде строительство новой детской поликлиники на Панфиловском проспекте близится к завершению

• Новый завод по производству автомобильной электроники открыт в ОЭЗ "Технополис Москва"

• Зеленоград активно развивается: 13 новых объектов введено в эксплуатацию за прошлый год

Популярное в соцсетях


В контакте