28 апреля 2024
 
День России отметили в школах района Крюково
13.06.2023

День России отметили в школах района Крюково

Как отпраздновали День России в школах района Крюково? Гордость за нашу великую страну живет не только во взрослых, но и в детях. Прошли интересные мероприятия в честь праздника. 

Во всех дошкольных группах школы N 1912 воспитатели провели с детьми беседы «Наша Родина - Россия» и творческие занятия. Состоялась развлекательно-игровая программа «Я живу в России!». Во время творческих занятий дети сделали флаг России не только из цветных полосок, но еще из ромашек, васильков и маков; вырезали и наклеивали голубков, создавали открытки.

Накануне Дня России воспитанники корп. 1532, дошкольники школы N 1194 участвовали в мероприятии, посвященном празднику. Ребята услышали рассказ об истории России. Детям показали герб нашей страны, подробно рассказали о нем. Дети читали стихи о Родине, водили хоровод, пели песни и слушали гимн РФ.

Дошколята и преподаватели школы N 1150 участвовали в великолепном 
мероприятии в честь Дня России. В начале праздника был внесен флаг РФ 
и флаг Зеленограда. После торжественной части была чудесная программа, ее ведущей была Красавица - Русская девица. Были устроены игры и эстафеты, все с радостью водили хоровод, а затем танцевали.

В группе школы N 1150 в vk опубликовали прекрасный видеоролик, это - поздравление с Днём России.

Накануне Дня России в летней смене школы N 2045 было устроено замечательное мероприятие в честь праздника. Дети составляли пословицы о нашей великой России, пели, говорили о символике РФ.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте