Экскурсия для детей прошла в Центре кинологической службы
22.08.2022

Экскурсия для детей прошла в Центре кинологической службы

Полицейские-кинологи и представители Общественного совета при зеленоградском УВД провели экскурсию в Центре кинологической службы.

Мероприятие было организовано в рамках акции «Каникулы с Общественным советом». В ходе него дети осмотрели кинологический центр и вольеры с животными, узнали о буднях кинологов и особенностях работы со служебными собаками. И, конечно же, не обошлось без выступлений.

Так, немецкая овчарка Орсо под руководством младшего инспектора-кинолога старшего прапорщика полиции Виктории Епифановой продемонстрировала гостям свои умения в преодолении легкоатлетических барьеров и бумов. Младший инспектор-кинолог прапорщик полиции Олеся Горай и служебная овчарка по кличке Кирюша показали, как проходит поиск предметов. А выступление стажёра по должности младшего инспектора-кинолога Надежды Решетиловой было посвящено навыкам дрессировки. Её напарник бельгийская овчарка Хан удивила маленьких зрителей четким исполнением самых разных команд.

Ребята с большом интересом слушали рассказы сотрудников и следили за их работой. А также пообещали прилежно учиться, заниматься спортом и соблюдать закон.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте