27 апреля 2024
 
Горожан ждут на выставке «Весенняя капель» в префектуре Зеленограда
Фото ©Светлана Овчинникова
01.03.2024

Горожан ждут на выставке «Весенняя капель» в префектуре Зеленограда

Жители Зеленограда имеют счастливую возможность побывать на замечательной выставке «Весенняя капель», которая проходит в префектуре ЗелАО в фойе на 3 этаже и продлится до 22 марта. 

На выставку можно попасть в будни, с понедельника по четверг она открыта для визитов с 9:00 до 17:00, в пятницу с 9:00 до 15:45. Вход свободный, но только по паспорту.

На выставке вы можете увидеть море чудесных работ, обратите внимание на следующие: Галина Кузина «Пионы в корзине», «Розы», Виктор Копцев «Свадебные ромашки», «Золотая рыбка», Ольга Ефимова «Розы в вазе цвета индиго», Варвара Власова «С праздником», Елена Савельева «Искусство шить», Юлия Губарькова «Сиреневое облако», «Белая гортензия», Галия Колоскова «Птица на окне» (текстильный коллаж), «Летние цветы», Анна Петроченкова «Деревня», «Нежные ландыши», «Полевые цветы», Эльза Лынюк «Розочка», «И вырастут тыквы», Анна Бутакова «Пора сирени», Олег Кузнецов «Альпийские астры», «Сирень», «Цветы», Ирина Измайлова «Нежность», Зинаида Данилова «Тюльпан», «Солнечный день», «Фиалка».

Работы художников, представленные на выставке, не разочаруют вас, вы увидите очень много цветов, там ощущается волшебный аромат весны и атмосфера пробуждения природы после зимнего сна, что подарит всем посетителям выставки отличное настроение. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте