Крюковские знатоки выступают на международных синхронных турнирах
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
15.10.2019

Крюковские знатоки выступают на международных синхронных турнирах

13 октября команды клуба интеллектуальных игр крюковского ГБУ «Фаворит» соревновались с командами России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья в синхронном турнире по игре «Что? Где? Когда?» «Кубок малых городов».

Турнир организует Белорусская лига интеллектуальных клубов во главе с известным знатоком Леонидом Климовичем. К «малым» относятся города с населением до 250 тысяч человек, в том числе и Зеленоград. Наш город представляли на турнире команды «Слово и дело», «Химера», «ОКП» и «Brexit».

А 12 октября зеленоградские школьники принимали участие Международном синхронном турнире по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер», организованном руководителем общественного движения «Игра» г. Краснодара Мариной Бондаренко. Турнир вышел интересным. 25 вопросов, на которые предстояло ответить ребятам, только казались простыми и легкими, а на самом деле требовали напрячь память и логику. Одновременно с Зеленоградом этот турнир проходил еще во многих городах 9 стран мира, в нем участвовали более 1200 команд.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте