4 октября 2022

Лед в Крюково оказался счастливым для зеленоградских полицейских-хоккеистов
07.10.2016

Команда зеленоградского УВД по хоккею вышла в четвертьфинал Кубка начальника московского главка МВД России по хоккею с шайбой, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел

3 октября на площадке спорткомплекса «Ледовый» в 20 микрорайоне сборная Зеленограда принимала команду УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве.

Как сообщили в пресс-группе окружного УВД, игра была интересной и захватывающей. Лишь в третьем периоде хозяевам удалось сломить сопротивление соперников и выиграть матч со счетом 12:7.

Следующий матч зеленоградская команда полицейских проведет в понедельник, 10 октября, против коллег из Северо-Восточного округа столицы.

Версия для печати

К списку новостей

Вам также может быть интересно:

• Акция «Засветись, стань заметней на дороге» прошла в школе района Крюково

• Мужчина попытался дать взятку инспекторам и стал фигурантом уголовного дела

• Взрослым и детям напомнили о ПДД на «Фестивале безопасности»

• Крюковские первоклассники освоили правила поведения на пешеходных переходах и во дворе

• Автоинспекторы напомнили зеленоградцам быть внимательнее на дорогах

• «Снова в школу». В Зеленограде стартовало общегородское профилактическое мероприятие

• Маленькие зеленоградцы и их родители вспомнили ПДД в Международный День светофора