7 декабря 2019

Лед в Крюково оказался счастливым для зеленоградских полицейских-хоккеистов
07.10.2016

Команда зеленоградского УВД по хоккею вышла в четвертьфинал Кубка начальника московского главка МВД России по хоккею с шайбой, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел

3 октября на площадке спорткомплекса «Ледовый» в 20 микрорайоне сборная Зеленограда принимала команду УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве.

Как сообщили в пресс-группе окружного УВД, игра была интересной и захватывающей. Лишь в третьем периоде хозяевам удалось сломить сопротивление соперников и выиграть матч со счетом 12:7.

Следующий матч зеленоградская команда полицейских проведет в понедельник, 10 октября, против коллег из Северо-Восточного округа столицы.