27 апреля 2024
 
Инспекторы ГИБДД Зеленограда вместе с ОС при УВД поздравили женщин-водителей с 8 Марта
07.03.2024

Инспекторы ГИБДД Зеленограда вместе с ОС при УВД поздравили женщин-водителей с 8 Марта

В рамках ежегодной акции «Цветы для автоледи» сотрудники Госавтоинспекции и представитель ОС при УВД  поздравили женщин с наступающим Международным женским днём 8 Марта.

Накануне 8 Марта ГИБДД Зеленограда вместе с ОС при УВД проводит акцию «Цветы для автоледи». Инспекторы ДПС вручают женщинам-водителям букеты и желают безопасных дорог. В мероприятии участвовал начальник ОГИБДД подполковник полиции Василий Гришин, командир ОР ДПС ГИБДД майор полиции Александр Плохов и представитель ОС при УВД по ЗелАО Владимир Уткин.

Экипаж ДПС на улице Радио под предлогом проверки документов останавливал автомобили, где за рулем были женщины. Женщина-водитель, протягивая инспекторам ДПС документ, в ответ получала поздравления с наступающим 8 Марта и прекрасный букет цветов. Маленьким пассажиркам тоже дарили букетик. Начальник ОГИБДД подполковник полиции Василий Гришин поздравил всех женщин с наступающим праздником: «Дорогие наши женщины, все, кто нам дорог, о ком мы заботимся и вспоминаем не только в этот праздник, но и каждый день с любовью и теплотой, - от всего коллектива ОР ДПС ГИБДД Зеленоградского округа и Отдела ГИБДД поздравляем вас с наступающим праздником! Оставайтесь всегда такими же красивыми и любимыми!».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте