По инициативе районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДНиЗП), Молодежная палата организовала дебаты, посвященные проблеме распространения и употребления наркотиков.
Мероприятия в рамках районного профилактического месячника «Москва - территория здоровья», состоялось 15 ноября 2016 года в библиотеке №252. В нем приняли участие учащиеся крюковских школ, молодые активисты, представители автономной некоммерческой организации «Управление культурно-массовых и спортивных мероприятий».
В ходе дебатов старшеклассники активно выражали свою гражданскую позицию, отстаивали свою точку зрения, предлагали наиболее приемлемые, на их взгляд, способы профилактики распространения наркотиков и психотропных веществ. Выступления команд оценивало авторитетное жюри, состоящее из призеров дебатов городского уровня, представителей прокуратуры Зеленоградского округа и преподавателей права.
Победителем была признана команда школы №1739.
Версия для печати
• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники
• Итоги обхода территории в 15‑м микрорайоне Крюково
• От детских площадок до дорожных поворотов: итоги обхода территории в Крюково
• В Крюково обсудили насущные вопросы: итоги встречи главы управы с жителями 19‑го микрорайона
• В 19м микрорайоне сделали удобную пешеходную дорожку к остановке «Улица Овражная»
• Сергей Собянин рассказал о новом образовательном комплексе в Раменках
• Всероссийский день призывника собрал старшеклассников в Крюково
• Парк, пруд, пешеходные зоны: что проверил глава управы Крюково