Школьники и студенты района могут сами определить направления нового клуба, проголосовав на портале «Активный гражданин».
Открытие тематического молодежного клуба запланировано уже нынешней осенью. Его заседания будут состоять из мастер-классови лекций специалистов различной молодежной тематики.
Организаторы открыли опрос среди крюковчан, в котором предлагаются несколько вариантов направления работы объединения, в частности, «Школа управления социальными проектами», «Дебат-клуб района Крюково» и «Курсы продвижения проектов в социальных сетях». Также можно предложить и свой вариант ответа.
Как сообщается на официальном сайте префектуры округа, наибольшее число голосов пока набрала «Школа управления социальными проектами» – 34% ответов. У «Курсов продвижения проектов в социальных сетях» 28% голосов, у дебат-клуба – 18%.
• Молодёжная палата приглашает крюковчан на квартирник!
• Крюковские реконструкторы отметили Йоль
• Молодогвардейцы доставили продукты крюковчанину
• Рабочая встреча молодых парламентариев состоялась в Крюково
• Зимние истории в компании собаки-терапевта
• Молодежная палата провела добровольческую акцию в приюте для животных
• Активисты «Молодой Гвардии» пришли на помощь зеленоградке
• Два мастер-класса по пластилинографии пройдут в Крюково
• Дети познакомятся с миром хореографии на занятии в клубе «Силуэт»
• Молодые парламентарии района провели первое собрание в 2023 году