«Полицейский Дед Мороз» поздравил детей с наступающим Новым годом
30.12.2015

«Полицейский Дед Мороз» поздравил детей с наступающим Новым годом

29 декабря в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», Женсовет УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве поздравил воспитанников Центра поддержки семьи и детства «Зеленоград» с наступающим Новым Годом.

Нарядные дети с нетерпением ждали прихода важных гостей. Кто-то примерял забавную карнавальную маску, кто-то с волнением повторял про себя заветные строчки стихотворения, приготовленные для Деда Мороза. И вот двери актового зала распахнулись и зашли долгожданные гости: Дед Мороз со Снегурочкой в сопровождении зеленоградского Женсовета.

Председатель Женсовета УВД по Зеленоградскому округу города Москвы подполковник полиции Римма Ходак поздравила детей с наступающим Новым годом: «Сегодня мы приехали к вам не одни, а вместе с Дедом Морозом. Мы хотим пожелать вам расти здоровыми, умными и счастливыми. Пусть каждый день будет озарен вашей улыбкой. Верьте в чудеса, и они обязательно с вами произойдут». После этих теплых пожеланий дети с удовольствием рассказывали стихотворения Деду Морозу и получали за это заветный подарок. Даже самые маленькие воспитанники центра, еще с трудом выговаривая слова, рассказывали стишки, а после, с непередаваемым счастьем в глазах сжимали в руках долгожданный новогодний подарок.

После того, как каждый ребенок рассказал стихотворение и спел новогоднюю песенку, а затем получил подарок, воспитанники ЦПСиД «Зеленоград» вместе с Женсоветом УВД Зеленограда сфотографировались на фоне празднично украшенной новогодней елки. Радостные мальчики и девочки побежали рассматривать свои подарки и делиться впечатлениями об этом волшебном дне.

А полицейский Дед Мороз со снегурочкой поторопились дальше. Теперь перед ними стояла еще одна непростая, но такая ответственная задача: поздравление детей сотрудников УВД Зеленограда. Сказочные герои приходили в гости к детям. Совсем маленькие стеснялись их, и, зарываясь в волосы мамы, чуть слышно рассказывали специально выученный стишок. А кто-то целый день ждал чудо, всматривался в окно и уже с порога брал Деда Мороза и Снегурочку за руки, и вел к елке, которую он заботливо украшал со своими папой и мамой. А потом, немного стесняясь, волнуясь, рассказывал стих, и с блеском в глазах получал заветный подарок.

Однако самое главное – это вера в чудо, в самый главный зимний новогодний праздник. И пока дети будут верить в это, с нетерпением ждать Нового года, полицейский Дед Мороз обязательно постучится в дом и принесет мешок, полный подарков. С наступающим Новым Годом! Добра и счастья в Новом Году!


Марина Абрамова, 
Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москвы


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Полицейские накануне Дня защитника Отечества посетили кадетский класс

• Полицейские встретились с жителями района Крюково и рассказали об итогах своей работы за минувший год

• В УВД Зеленограда состоялся «Урок мужества» для молодых полицейских

• Полицейские рассказали детям о блокадном Ленинграде

• В Зеленограде полицейские задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

• Прихожане Георгиевского храма выразили слова поздравления в честь Рождества для пациентов хосписа

• Команды Перинатального и Детского центров ГКБ имени М.П.Кончаловского провели праздничные мероприятия

• На территории Зеленограда прошел Новогодний стартин

• Жители Зеленограда приглашаются на новогоднее шествие от ГБУ «Фаворит»

• Собянин: В новогодние праздники парковка в Москве будет бесплатной

Популярное в соцсетях


В контакте