28 апреля 2024
 
В школе № 1151 поздравили ветеранов района Крюково
Фото предоставлены управой района Крюково ЗелАО
10.05.2016

В школе № 1151 поздравили ветеранов района Крюково

6 мая 2016 года на территории школы №1151 (корпус 1469) состоялось посвященное Дню Победы мероприятие «Подвиг Ваш помним» для ветеранов и жителей района Крюково.

В начале праздника глава муниципального округа Крюково Вера Малинина и главный специалист управы района Нариман Галлиев вручили почетные грамоты и памятные призы участникам шестой Спартакиады районного Совета ветеранов 2016 года.

Затем с приветственным словом нашим ветеранам и жителям обратился первый заместитель главы управы Евгений Ковшенков. Он поздравил присутствующих с праздником Великой Победы и поблагодарил ветеранов за их ратный труд, за активную жизненную позицию, за патриотическое воспитание молодежи, за то, что молодое поколение может жить под мирным небом.

Первый замглавы управы и глава муниципального округа вручили благодарности представителям ГК «МОРТОН» и ООО ТД «Стратегия и паритет» за практическую помощь и содействие в благоустройстве и приспособлении к современному использованию значимого объекта культурного наследия «Братская могила воинов, погибших в 1941 году в боях за Москву», за сохранение для жителей Зеленограда исторической памяти о воинах, защитивших Москву.

Молодежная палата района Крюково совместно с молодежным крылом партии «Единая Россия» раздали всем георгиевские ленточки.

В праздничном концерте, организованном управой Крюково, муниципальными депутатами и коллективом школы №1151, выступили воспитанники дошкольных отделений школы, солисты, вокальные и танцевальные ансамбли.

Учащиеся школы подарили ветеранам цветы и памятные подарки.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте