25 апреля 2024
 
В Зеленограде прошел открытый урок по актерскому мастерству
29.03.2021

В Зеленограде прошел открытый урок по актерскому мастерству

Артисты объединения «Юные аниматоры» спортивно-досугового центра «Фаворит» в Крюкове провели открытый урок по публичным выступлениям и актерскому мастерству. Главная цель встречи – поиск молодых подростков, которые готовы вступить в ряды аниматоров и проводить яркие и запоминающиеся праздники, рассказали организаторы. 

«Юные аниматоры» — это объединение парней и девчонок, которые совершенствуют свои навыки в актерском мастерстве и публичных выступлениях. На занятиях в центре они учатся писать сценарные планы мероприятий, выступать перед большой аудиторией, импровизировать на сцене, работать с микрофоном. 

По словам директора «Фаворита» Ирины Артемьевой, все полученные навыки ребята применяют в реальной жизни. «Наши воспитанники участвуют в большом проекте: они проводят бесплатные развлекательные программы для деток Зеленограда. В разных районах мы встречаемся во дворах и развлекаем ребят интересными заданиями и веселыми играми», - рассказала она. 

На открытом уроке аниматоры встречали гостей в своих сценических костюмах, пели и танцевали. Все могли попробовать себя на занятиях по развитию мимики лица и артикуляции. Те, кому понравился интерактив, могли сразу записаться на занятия. Они проходят бесплатно, все подробности можно уточнить по телефону 8(499)729-28-76.

«Важно то, что занятость в проекте, позволяет ребятам проводить свой досуг со смыслом и в хорошей компании. Кроме того, для участников объединения мы организуем квесты, уникальные кинопоказы и многое другое», - дополнила глава центра.

О центре: 

Спортивно-досугового центр «Фаворит» проводит различные мероприятия для горожан всех возрастов. В учреждении открыты спортивные секции, творческие студии и тематические клубы. Познакомиться с расписанием и узнать подробнее о секциях можно на сайте. При очном посещении учреждения обязательно использование маски и перчаток, обрабатывать руки антисептиками и соблюдать социальную дистанцию.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Помочь привести в порядок двор, отдохнуть и заняться спортом: как пройдет первый общегородской субботник

• В школе Зеленограда состоялся увлекательный мастер-класс для детей

• Родители учеников школы №1194 поучаствовали в мастер-классе

• Спортивные мероприятия в рамках зимнего дня московского спорта пройдут в «Лужниках» 28 января

• В библиотеке 20 микрорайона пройдет увлекательный мастер-класс по рисованию

• На территории библиотеки в 14 микрорайоне пройдет танцевальный мастер-класс

• В ГБУ «Фаворит» проходят увлекательные занятия для взрослых жителей округа

• Для жителей Зеленограда прошел увлекательный мастер-класс от ГБУ «Фаворит»

• Для жителей Зеленограда состоится мастер-класс по живописи

• На территории библиотеки в 20 микрорайоне пройдет увлекательный мастер-класс

Популярное в соцсетях


В контакте