12 декабря с 10.00 до 17.00 в зеленоградском Реабилитационном центре для инвалидов с использованием методов физической культуры и спорта состоится День открытых дверей, посвященный Международному дню инвалидов.
Для гостей будет организована обзорная экскурсия по Центру, где они получат консультацию по перечню оказываемых услуг и порядку их предоставления. Смогут ознакомиться со специальным оборудованием, применяемым для реабилитации методами физической культуры и спорта.
Кроме того, специалисты Центра проведут открытые занятия в группах по лечебной физической культуре с применением различных методик; стрельбе из лука; индивидуальным игровым видам спорта - бочча, новус, керлинг, жульбак, нарды, шашки; фитнесс гимнастике, а также мастер-класс по атлетической гимнастике и в секции «Коляска активного типа».
Для гостей будет работать фитобар, где будет проходить дегустация фиточая, и комната психологической релаксации.
Центр находится в корпусах 309, 303. Всю подробную информацию о Центре можно узнать по телефону (499) 762-32-80 и на сайте zelrc.ru.
• Один человек пострадал из-за аварии в 15 микрорайоне
• В объединении «Юные Аниматоры» в ГБУ «Фаворит» самостоятельно создаются реквизиты
• Ученики медицинского класса зеленоградской школы посетили НИИ скорой помощи им. Н.В.Склифосовского
• Сотрудники Госавтоинспекции задержали подозреваемого в покушении на мелкое взяточничество
• На Московском проспекте Зеленограда функционирует «умный перекресток»
• Ученики школы №2045 отправились на экскурсию в Усадьбу Деда Мороза
• На территории ЦМД «Крюково» проходят встречи психологических клубов
• На территории библиотеки в 14 микрорайоне завершается выставка «Вдыхая красоту»