27 апреля 2024
 
Выставка  «Мир фантазии и красок» проходит в КЦ «Зеленоград»
Фото ©Светлана Овчинникова
09.02.2024

Выставка «Мир фантазии и красок» проходит в КЦ «Зеленоград»

Горожане не скучают, а проводят свое свободное время интересно и с пользой. Сейчас зеленоградцы могут заглянуть в мир фантазии и красок, именно так называется выставка, которую можно посетить в Культурном центре «Зеленоград» до 3 марта. Экспонаты выставки находятся в фойе на 2 этаже.

Выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мир фантазии и красок» не оставит никого равнодушными. Она позволит точно на Машине времени перенестись в советские годы, в детство многих современных горожан, люди смогут вспомнить своих любимых кукол.

На выставке представлены куклы из прошлого, но теперь на них интересные наряды, созданные заботливыми руками даровитых мастериц. Здесь же есть куколки Барби в разных образах и костюмах. Два малыша в милой корзинке очаровывают своими желтыми нарядами. Обратите внимание на кукол - принцесс, на них потрясающие вечерние платья. В таком ярком виде можно ехать на бал или на праздничную вечеринку. Найдите время и сходите полюбоваться на столь ярких красоток, войдите в позитивный мир кукол.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте