5 декабря 2023
 
Игровая программа в клубе «Аистенок» — «Зимушка-зима»
17.12.2015

Игровая программа в клубе «Аистенок» — «Зимушка-зима»

Зима – красивая и волшебная пора, когда приходят самые сказочные праздники: Новый год, Святки, Рождество. У каждого человека воспоминания детства непременно связаны с этим временем года: снежные игры, катание с горок, подарки Деда Мороза и любимые зимние сказки. Сама атмосфера зимней поры располагает к чтению. Вместе с поэтами можно расслышать «язык» природы, с иллюстраторами увидеть красоту зимнего пейзажа.

Клуб самых маленьких читателей приглашает 19 декабря в 12:00 послушать сказки и стихи про зиму, нарисовать вьюгу, смастерить снежную книжную закладку, а также узнать, как зимуют звери в рассказах Виталия Бианки, как празднуют Новый год в Простоквашино, и как Рождество пришло в домик Петсона.

Место проведения: Библиотека №259, г.Зеленоград, корпус 1462

Вход свободный


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• На территории Зеленоградского административного округа от ГБУ «Фаворит» прошел конкурс по стритболу среди юных жителей города

• В Зеленограде прошла акция «Добромобиль» для помощи животным из приютов

• Ученики зеленоградской школы отправились на экскурсию в Музей истории шоколада и какао

• В 20 микрорайоне пройдет лекция для юных жителей Зеленограда

• В Крюково на Кутузовском шоссе идет строительство спортивного комплекса

• Ребята из ГБУ «Фаворит» создают уникальные работы с помощью маркеров

• На территории 16 микрорайона функционирует каток с прокатом коньков

• Для маленьких жителей округа состоится концерт классической музыки

• На Привокзальной площади района Крюково был обустроен специальный навес

• В районе Крюково был выставлен на аукцион участок строительства торгового центра

Популярное в соцсетях


В контакте