19 апреля 2024
 
КЦ «Зеленоград» проведёт программу «Давайте познакомимся!»
26.08.2021

КЦ «Зеленоград» проведёт программу «Давайте познакомимся!»

28 августа Культурный центр «Зеленоград» проведёт программу «Давайте познакомимся!» в рамках сетевой акции «Единый день открытых дверей».

Гости учреждения получат возможность пообщаться с руководителями клубных формирований и записаться на творческие занятия в фойе первого этажа с 10:00 до 20:00. Там же с 12:00 до 18:00 будут проводиться мастер-классы по росписи камней, вышивке в технике «изонить», рисованию натюрмортов сухой пастелью, изготовлению фетровых, тканевых и бумажных поделок. Для любителей робототехники состоится выставка моделей, подготовленная студией технического творчества «Конструктив». Увидеть ее можно будет с 14:00 до 16:00 в фойе 2-го этажа.

Кроме того, с 11:00 до 17:00 на площади у главного входа планируется организовать концерт «Приглашаем в гости к нам!». Ожидаются выступления артистов этно-клуба «Дикое поле», театра танца «Сапфир», эстрадно-цирковой студии «Цирк сестер Фоминых» и других коллективов Культурного центра. Также посетителям продемонстрируют коллекции одежды, выполненные участниками театра моды «Изумруд».

С полной программой Дня открытых дверей можно ознакомиться на сайте центра. Напоминаем, что посетители должны пользоваться средствами индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте