Центр «Фаворит» из Крюково предлагает написать сказку о семье
11.11.2020

Центр «Фаворит» из Крюково предлагает написать сказку о семье

Спортивно-досуговый центр «Фаворит» предлагает детям и взрослым рассказать самую интересную семейную историю и принять участие в литературном конкурсе «Мамина сказка». Тексты принимаются до 20 ноября по электронной почте gbufavorit_smi@mail.ru, сообщила исполняющая обязанности директора учреждения Ирина Артемьева. 

«Участники делятся на возрастные категории: младше 8 лет, 8-12 лет, 13-17 лет, старше 18 лет. Так как конкурс в этом году проводится онлайн, мы планируем провести в социальной сети ВКонтакте еще и читки лучших сказок», - сказала она.

Каждый участник может прислать только одну работу. Ранее опубликованные, в том числе в социальных сетях, произведения не будут допущены к конкурсу.

Итоги будут подведены до 29 ноября. Все участники получат дипломы, а победители призы. Какие именно, центр «Фаворит» держит в секрете.

Спортивно-досуговый центр «Фаворит» объединил 15 спортивных секций и 18 досуговых объединений. Для большинства учеников занятия бесплатные. Студии работают как для детей от 4 лет, так и для участников проекта «Московское долголетие». В связи с ограничительными мерами работа учреждения переведена в онлайн-формат. Более подробную информацию можно узнать по телефону 8(499)733-41-44.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте