Центр «Славяне» в Старом Крюкове предлагает рассказать, почему вы выбираете ЗОЖ
06.11.2020

Центр «Славяне» в Старом Крюкове предлагает рассказать, почему вы выбираете ЗОЖ

Центр «Славяне» приглашает детей и взрослых присоединиться к онлайн-флешмобу «Я выбираю ЗОЖ».

Фотографии или видеоролики, рассказывающие, почему вы «за» здоровый образ жизни до 16 ноября можно присылать на электронную почту gbu.slavyane@mail.ru или отправлять на стену в группе ВКонтакте, рассказала заместитель директора учреждения Мария Рубанова.

Первые видео и фотографии уже появились на странице «Славян». «Принять участие может любой желающий, вне зависимости от возраста. К участию мы также приглашаем школы», - уточнила она.

Победитель будет определен по числу лайков под постом. Итоги планируется подвести 16 ноября в прямом эфире в группе ВКонтакте.

«Ведущий расскажет, сколько всего людей приняли участие, кто оказался лучшим по мнению большинства, детально разберет несколько видео. Помимо этого, запланировано интервью с одним из участников флешмоба», - сказала она.

Центр «Славяне» работает в Зеленограде, в районе Старое Крюково. Занятия для взрослых и детей проводятся по направлениям «спорт» и «культура». В связи с непростой эпидситуацией все мероприятия переведены в онлайн-формат.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте