23 апреля 2024
 
Зеленоградцам расскажут о профессии «Дизайнер-коллажист»
Источник фото: https://vk.com/zelbiblio
16.05.2023

Зеленоградцам расскажут о профессии «Дизайнер-коллажист»

Произойдет это 20 мая в библиотеке N 252 (корпус 1462), ведь именно там состоится великолепное и очень полезное мероприятие. Всех присутствующих познакомят с профессией «Дизайнер-коллажист». Начало в 11.00, продолжительность - 1,5 часа.

Мероприятие бесплатное, поэтому могут прийти все желающие. Рекомендуемый возраст: 6+. Нужна предварительная регистрация. Вопросы можно задать, позвонив по телефону: +7(499)717-08-44.

Знакомиться с различными профессиями - тема полезная. Проект «Профессионалы – детям», знакомящий учащихся школ с актуальными и востребованными в наше время профессиями, не оставит никого равнодушными. Возможно, вы обратили внимание на то, что многие киноафиши, иллюстрации, реклама - все это выполнено в стиле коллажа. Руководители креативной мастерской коллажа Artcollaborussian — Лана Глюк и Дарья Потапова поделятся с присутствующими профессиональными секретами. Лана Глюк — графический дизайнер, профессиональный фотограф, художник-коллажист. Дарья Потапова — дизайнер пространства, куратор проектов и выставок, мультимедийный художник. Они являются основателями Студии мультимедиа и коллажа Artcollaborussian в ЗелАО.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте