30 апреля 2025
 
ГИБДД проведет цикл мероприятий перед школой
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
28.08.2019

ГИБДД проведет цикл мероприятий перед школой

Совсем немного осталось до школьных будней. Возвращаясь с каникул к активному образу жизни, дети могут быть первое время невнимательны. В Зеленограде инспекторы ГИБДД проведут цикл различных мероприятий, направленных на безопасность дорожного движения.

Так, в рамках проведения общегородского рейда «Снова в школу», который организован специально перед школой для детей и подростков, в Зеленограде с 29 по 31 августа включительно проведут мероприятия: «Маленький пешеход», «Ваш пассажир, ребенок!» «Велосипедист».

По словам инспектором ГИБДД, главное в профилактике – донести информацию, которая поможет сохранить жизни. ГИБДД обращается и к водителям, с целью напомнить об ограничении скоростного режима и о том, что Зеленоград - это город, где много детей и подростков!

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Летние IT-смены 2025 с ЦКО и ДО

• Охота на пьяных водителей стартует в Зеленограде: ГИБДД анонсировала массовые проверки

• Школьники Зеленограда продемонстрировали мастерство на конкурсе "Безопасное колесо 2025"

• Анастасия Ракова рассказала о расширении списка специальностей в московских колледжах

• Департамент образования Москвы проведет проверку после избиения школьника

• Борьба с буллингом: активная молодежь Крюково приняла участие в важном образовательном проекте

• В Зеленограде стартовал рейд против нарушающих ПДД курьеров

• В Зеленограде проведены профилактические лекции для школьников на тему безопасности в интернете и противодействия экстремизму

• ГИБДД провела акцию "Безопасный двор" для предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма

• Анастасия Ракова поздравила финалистов отбора Московской молодежной антарктической экспедиции

Популярное в соцсетях


В контакте