ВИДЕО:

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

В перинатальном центре Зеленограда прошли пожарные учения
27.06.2019

В перинатальном центре Зеленограда прошли пожарные учения

26 июня 2019 года в роддоме, расположенном на улице Александровка дом 8, бойцы 70-ой пожарно-спасательной части имитировали возгорание с задымлением.

Спасатели продемонстрировали сотрудникам перинатального центра способы тушения пожара подручными средствами и рассказали о правилах эвакуации рожениц в чрезвычайной ситуации.
Согласно легенде, возгорание произошло в отделении патологии беременности, расположенном на пятом этаже здания.

Огнеборцы 11-ой специализированной части по тушению крупных пожаров и 214-ого пожарно-спасательного отряда эвакуировали людей из горящего здания по спасательному трапу, с автолестницы, а также с помощью пожарно-спасательных верёвок с крыши клиники. Об этом сообщила медиакомпания "Зеленоград Сегодня".

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Сотрудники ПСО № 212 отработали эвакуацию на предприятии «ГДЦ Энерджи групп»

• Пожарные учения прошли на автокомбинате Зеленограда

• Зеленоградские пожарные отработали спасательную операцию в школе 23-го микрорайона

• В Зеленограде успешно отработали спасение людей при условном пожаре в поликлинике

• Жителей Зеленограда призывают воздержаться от купания в Большом городском пруду из-за реконструкции

• На территории школы №1150 прошло совещание о пожарной безопасности

• Пожарные из Зеленограда обходят дома и проводят инструктаж для жителей округа

• В ОЭЗ «Технополис Москва» прошли учения от пожарных Зеленограда

• Состоялось совещание зеленоградских пожарных по вопросам пожарной безопасности в Зеленограде

• Граждан призывают быть бдительными и аккуратно обращаться с огнем!

Популярное в соцсетях


В контакте