Жители Крюково приняли участие во флешмобе безопасности
Фото предоставлено пресс-группой УВД Зеленограда
28.12.2017

Жители Крюково приняли участие во флешмобе безопасности

Зеленоградские автоинспекторы и школьники присоединились к городской акции в рамках Всероссийской социальной кампании «Пристегнись, Россия!».

Сотрудники столичной Госавтоинспекции совместно с учениками московских школ и их родителями организовали флешмоб по безопасности дорожного движения. В Зеленограде акция прошла на территории Отдельного батальона ДПС на улице Крупской

Дети своим ярким танцем призвали участников дорожного движения к использованию ремней безопасности в транспортных средствах. Флешмоб привлек внимание жителей соседних домов, которые наблюдали за ярким действом из окон своих квартир, а затем выходили на улицу и присоединялись к акции.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Александр Асафов дал интервью «Зеленоград сегодня». Говорим о высоких технологиях и профессиях будущего в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Волшебство почтовых отправлений: в Зеленограде заработала «Зимняя почта»

• В Зеленограде открылся завод по производству автоклавного газобетона

• Ярмарка «Новогоднее волшебство» пройдёт в Крюково

• В Зеленограде с 20 декабря откроются семь ёлочных базаров

• В Зеленограде прошло профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники

• «Путешествие в Рождество» в Зеленограде: концерты, каток и мастер‑классы

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

Популярное в соцсетях


В контакте