22 марта 2016 года в 11:00 в Московской торгово-промышленной палате состоится конференция на тему «Зеленоград – территория инновационного развития».
На конференции будут обсуждаться инвестиционные возможности Зеленограда в качестве территории для инноваций, а также условия для привлечения инвесторов и локализации производств (в том числе в областях фармацевтики и биомедицины).
С докладами выступят представители Зеленограда, государственных структур федерального и регионального уровня, а также производственных компаний, работающих в сфере биомедицины и фармацевтики. Место проведения: Москва, Петровка, д.15, стр.1, конференц-зал МТПП. Информация о мероприятии представлена на сайте МТПП www.mostpp.ru (в разделе «Анонсы»).
Приглашаем к участию представителей заинтересованных компаний!
• В Крюково состоялся концерт в честь 8 марта
• В школе №2045 прошли уроки безопасности
• Готовим цветочный сюрприз с КЦ «Зеленоград»
• Автолюбительниц поздравили с 8 марта
• Тротуар у корп. 1471 привели в порядок
• Крюковские авиамоделисты примут участие в шоу «Чистое небо — детям!»
• В Зеленограде задержана подозреваемая в продаже алкоголя подростку
• В Крюково состоялось мероприятие «Есть такая профессия – Родину защищать!»