НИУ МИЭТ продолжает цикл лекций в рамках просветительско-образовательного проекта «Университетские субботы» и приглашает всех желающих посетить образовательный научно-популярный лекторий под названием «Просто о сложном! Или введение в современную науку».
Напоминаем, что прийти и прослушать познавательные и увлекательные лекции от передовых ученых и специалистов МИЭТа может любой желающий. Прежде всего, на них приглашаются студенты и школьники, но увлекательный лекторий могут посетить и взрослые, и целые классы, и даже семьи горожан.
Мероприятия проекта бесплатны. Чтобы принять в них участие, надо зарегистрироваться на сайте проекта «Университетские субботы» – http://us.dogm.mos.ru/ или http://abiturient.ru/poll/event. Если вы по какой-либо причине не смогли зарегистрироваться на сайте или вам не пришло на электронную почту подтверждение о регистрации, вы можете прийти на интересующую вас лекцию в МИЭТ и зарегистрироваться на месте.
В марте вы можете посетить следующие лекции:
04.03.2017
12.20-14.00
12.00-13.30
Робототехника это просто. Первые шаги к изготовлению робота.
11.03.2017
12.00-13.30
Мастер-класс по 3D печати и конструированию роботов.
11.00-12.30
Запоминающие устройства нового поколения.
18.03.2017
12.10-13.30
Микромеханические датчики вокруг нас.
12.00-13.30
25.03.2017
12.20-14.00
Проблемы современной молодежи в современной России.
10.00-12.00
Более подробную информацию о лекциях и мастер-классах вы найдете на сайте МИЭТ http://www.abiturient.ru/prepare/e/58996.
Проход осуществляется через центральную проходную вуза. Наличие паспорта для школьников и взрослых обязательно.
• В Зеленограде изменятся маршруты трех автобусов с 21 июня
• «Крюковские версты» приглашают всех любителей бега на спортивный праздник
• На Привокзальной площади 17 июня прошла значимая мемориально-патронатная акция
• «Ведогонь-театр» открыл продажу билетов на новый сезон с выгодной скидкой
• В Зеленограде появится завод по производству инновационных турникетов от компании «Инфоматика»
• Росреестр учел 17 социальных объектов в Москве, включая детскую поликлинику в Зеленограде
• Сэндтреккер» инвестирует более 920 миллионов рублей в завод по производству кемперов в Зеленограде
• Более 93 тысяч единиц вторсырья сдали пассажиры на вокзале «Зеленоград-Крюково»
• В Крюково прошел субботний обход территории 14-го микрорайона