12.02.2016

План физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий ГБУ «ФАВОРИТ» с 15.02.2016 г. по 21.02.2016 г.

План физкультурно-оздоровительных  и  спортивных  мероприятий   ГБУ «ФАВОРИТ»

с 15.02.2016 г. по 21.02.2016 г.

 

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место

 проведения

 

Ответственные

Охват

участников

1

Турнир по атлетизму, посвящённый Дню защитника Отечества.

18 февраля

19 февраля

15.00-20.00

Тренажерный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1639

Инструкторы по спорту:

Юдаев В.Ю.

Беликов В.В.

30

2

Турнир по шахматам среди детей, посвящённый Дню защитника Отечества.

20 февраля

15.00-18.00

Шахматный клуб ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804 Б

Инструктор по спорту:

Арефьев В.А.

25

3

Урок мужества в школьном музее ГОУ СОШ № 1150, посвященная 27-ой годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан, «Живая память».

19 февраля

14.30-15.15

ГБОУ СОШ № 1150,

 (корп. 1642)

Инструктор по спорту:

Несмачных К.Н.

20

4

Турнир по мини-футболу, посвящённый Дню защитника Отечества.

2005-2006 г.р.

2003-2004 г.р.

2001-2002 г.р.

21 февраля

 

 

 

11.00

13.00

15.00

Спортивный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

Инструкторы по спорту:

Санин Л.Г.

Трусов Д.В.

Хавкунов В.И.

50

5

Турнир по настольному теннису, посвящённый Дню защитника Отечества.

21 февраля

17.00-19.00

Спортивный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

Инструктор по спорту:

Урусов А.А.

30

6

Турнир по стритболу, посвящённый Дню защитника Отечества.

21 февраля

20.00-22.00

Спортивный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

Инструктор по спорту:

Дульнев А.В.

 

40


Участие сборных команд  района  Крюково
в окружных и региональных соревнованиях

1

Участие в финальных окружных соревнованиях по шахматам в рамках Московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех».

20 февраля

 

18.00-21.00

Шахматный клуб «Спартаковец», корп.239

ГБУ «Фаворит»

Гашев А.А.

Арефьев В.А.

6

2

Участие команд ГБУ «ФАВОРИТ» в Кубке г. Зеленограда по футболу:

«Крюковчанин»

«Фаворит»

16 февраля

18 февраля

 

22.00-23.00

19.00-20.00

 

 

 

ФОК «Радуга»

ФОК «Радуга»

 

 

ГБУ «Фаворит»

Сапенский В.Д.

Оськин В.А.

 

30


 



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Твиттер
В контакте