23 ноября 2020
 
03.02.2016

План – график мероприятий на 1 квартал 2016 года

Государственное бюджетное учреждение Спортивно-досуговый Центр «ФАВОРИТ»

 района Крюково в городе Москве


План – график мероприятий на 1 квартал 2016 года

Организация досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы

с населением по месту жительства.

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Охват, чел.

Ответственный

Объединение шахматы

1

Организация и проведение  Блиц-турнира по шахматам, посвящённого  Дню студентов.

 

25 января

Шахматный клуб ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804Б

до 20

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

2

Открытое лично-командное первенство района Крюково по шахматам.

февраль-март

Шахматный клуб ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804Б

 

до 40 участников

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

3

Организация и проведение турнира по шахматам, посвящённого Международному Женскому Дню.

5 марта

Шахматный клуб ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804Б

до 20

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

4

Участие в Спартакиаде по шахматам для взрослого населения «Спорт для всех».

февраль

Шахматный клуб «Спартаковец»

5-10

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

5

Участие в Спартакиаде по шашкам для взрослого населения «Спорт для всех».

февраль-март

Шахматный клуб «Спартаковец»

5-10

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

6

Участие в Спартакиаде по шашкам среди лиц пожилого возраста «Спортивное  долголетие».

февраль

Шахматный клуб «Спартаковец»

5-10

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

7

Участие в Спартакиаде по шахматам среди лиц пожилого возраста «Спортивное  долголетие».

февраль

Шахматный клуб «Спартаковец»

5-10

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

8

Участие в Спартакиаде по шашкам для несовершеннолетних лиц «Московский двор – спортивный двор».

март

Шахматный клуб «Спартаковец»

5-10

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

9

Участие в Спартакиаде по шахматам для несовершеннолетних лиц «Московский двор – спортивный двор».

февраль-март

Шахматный клуб «Спартаковец»

5-10

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

Объединение рукопашный бой

1

XIII открытое первенство по рукопашному бою на призы главы управы района Крюково.

февраль

спортзал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

более

 100 участников

Комков О.Б.

Шевелло А.М.

2

Личное первенство района Крюково по рукопашному бою «Юный ратник» среди детей 6-10 лет.

март

 

спортзал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

до

 100 уч.

Комков О.Б.

Шевелло А.М.

Объединение историческое моделирование

1

Мероприятия по боям 5Х5. Премьер лига.

 

16 января

Владимирская обл. пос. Арсаки

10 уч.

Аринкин Е.В.

2

Спортивные соревнования по средневековому мечу.

 

24  февраля

г. Москва,

м. Таганская

12 уч.

Аринкин Е.В.

3

Участие объединения «историческое моделирование» в показательных выступлениях на Масленице.

13 марта

г. Зеленоград

10-14 уч.

Аринкин Е.В.

Объединение футбол

1

XVI традиционное первенство по мини-футболу «Команда нашего двора» на призы главы управы района  Крюково, среди дворовых любительских команд.

январь-март

спортзал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

до 50 команд (500 уч.)

Камкин А.Н.

Санин Л.Г.

Хавкунов В.И.

Трусов Д.В.

2

XVI традиционный открытый турнир по мини-футболу «Отцы и дети» на призы главы управы района Крюково.

январь-март

спортзал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

до 10 команд (100 уч.)

Камкин А.Н.

Сапенский В.Д.

3

Участие команд «Фаворит», «Фаворит – 2», «Крюковчанин» в первенстве и кубке г. Зеленограда.

январь-март

ФОК «Радуга»

ФОК «Рекорд»

120

Оськин В.Д.

Петухов А.А.

Сапенский В.Д.

4

Участие в X городском открытом первенстве по мини-футболу (в зале) среди сборных любительских команд ветеранов футбола «Крюковчанин 60+», «Крюковчанин 65+».

январь-март

ФОК «Радуга»

ФОК «Рекорд»

60

Камкин А.Н.

 

5

XIII турнир по мини –футболу среди учреждений и организаций исполнительной власти и местного самоуправления района Крюково.

февраль

ФОК «Рекорд»

до 80 уч.

Камкин А.Н.

Санин Л.Г.

Оськин В.Д.

Петухов А.А.

6

Участие в VIII окружной комплексной Спартакиаде по мини-футболу «Кожаный мяч» для несовершеннолетних лиц «Московский двор – спортивный двор».

22, 27 января

1, 5 февраля

ФОК «Савёлки»

до 50 уч.

Санин Л.Г.

Трусов Д.В.

Хавкунов В.И.

7

Участие в Спартакиаде по мини-футболу для взрослого населения «Спорт для всех».

февраль-март

ФОК «Савёлки»

 

Оськин В.Д.

Петухов А.А.

Объединение волейбол

1

XV открытое первенство по волейболу «Команда нашего двора», на призы главы управы района Крюково, среди дворовых любительских команд.

январь-март

спортивный зал ГБОУ СОШ №1151, корп.468-1469

до 20 команд (100 уч.)

Бондик В.В.

Копцев В.В.

2

Организация и проведение турнира по волейболу, посвящённого Международному Женскому Дню.

март

Спортивный зал ГБОУ СОШ №1151, корп.468-1469

25

Бондик В.В.

Копцев В.В.

Объединение стритбол

1

VII традиционное первенство по стритболу (зал) «Команда нашего двора» на призы главы управы района Крюково, среди дворовых любительских команд.

январь-март

спортзал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

до 10 команд

(50 уч.)

Дульнев А.В.

2

Участие команды БК «Зеленоградский-КРЮКОВО» в открытом чемпионате г. Зеленограда по баскетболу среди мужских команд.

январь-март

ФОК «Рекорд»

15

Дульнев А.В.

Объединение регби

1

Турнир по регби, посвящённый Сталинградской битве.

февраль

регбийный стадион, корп.1437

 

до 50 уч.

Казыдуб В.В.

Уртиков А.Ю.

Объединение хоккей

1

Участие объединение  «хоккей» в турнире по хоккею «Золотая шайба» в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

12-29 января

ФОК «Ледовый»,

открытые хоккейные площадки района Крюково

до 50 участников

Трусов Д.В.

2

Участие в Спартакиаде по флорболу для несовершеннолетних лиц «Московский двор – спортивный двор».

февраль-март

ФОК «Малино»

до 20 уч.

Трусов Д.В.

Объединение оздоровительная гимнастика с элементами йоги

1

 Фитнес – зарядка «Золотая фантазия» для лиц старшего поколения, ветеранов войны и труда

(5 мероприятий в год).

2 мероприятия

февраль-март

спортзал

ГБУ «ФАВОРИТ»,

корп. 1444

до

100 уч.

Панкина И.И.

2

Организация и проведение праздничного мероприятия, посвящённого Международному Женскому Дню. 

март

спортзал

ГБУ «ФАВОРИТ»

корп. 1444

до 30 уч.

Панкина И.И.

Объединение настольный теннис

1

Турнир по настольному теннису, посвящённый Международному Женскому Дню 8 марта.

6 марта

спортзал

ГБУ «ФАВОРИТ»

корп. 1444

до 35 уч.

Урусов А.А.

Объединение оздоровительная аэробика

1

Организация  и проведение фитнес - марафона.

27 марта

спортзал

ГБУ «ФАВОРИТ»

корп. 1444

до 70 уч.

Поздникова И.А.

Объединение атлетизм

1

Организация и проведение турнира по жиму лёжа.

январь

тренажёрный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1639

до 40 уч.

Беликов В.В.

Юдаев В.Ю.

2

Организация и проведение турнира по становой тяге.

февраль

тренажёрный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1639

до 40 уч.

Беликов В.В.

Юдаев В.Ю.

3

Организация и проведение турнира по приседу.

март

тренажёрный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1639

до 40 уч.

Беликов В.В.

Юдаев В.Ю.

Районные мероприятия,  физкультурно-спортивные праздники, посвященные памятным датам и знаменательным  событиям

1

Организация и проведение «Каникулы – спортивная пора» (зимние).

Турниры по: волейболу, стритболу, мини-футболу, настольному теннису, хоккею, регби, пейнтболу, футболу.

январь

2016 г.

территория района Крюково

до 500 уч.

Инструкторы ГБУ «ФАВОРИТ»

  • Турнир по мини-футболу «Отцы и дети».

2 января

11.00-13.00

спортзал

 ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

до 40 уч.

Сапенский В.Д.

Камкин А.Н.

  • Турнир по мини-футболу (дети 2004-2005г.р.).

3 января

11.00-13.00

спортзал

 ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

до 30 уч.

Сапенский В.Д.

Хавкунов В.И.

  • Турнир по волейболу.

3 января

15.00-18.00

спортзал

 ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

до 30 уч.

Бондик В.В.

 

  • Турнир по мини-футболу (дети 2006-2007г.р.).

4 января

14.00-16.00

спортзал

 ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

до 30 уч.

Хавкунов В.И.

  • Рождественский турнир по шахматам.

4 января

11.00-14.00

Шахматный клуб ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804Б

до 30 уч.

Гашев А.А.

 

  • Рождественский турнир по мини – футболу (возрастная группа 2000-2001 г.р.)

5 января

11.00-12.00

спортзал

 ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

до 40 уч.

Камкин А.Н.

Санин Л.Г.

  • Рождественский турнир по флорболу

(возрастная группа 2000-2001 г.р.)

5 января

12.00-13.00

спортзал

 ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

до 40 уч.

Камкин А.Н.

Санин Л.Г.

  • Рождественский турнир по стритболу.

5 января

15.00-17.00

спортзал

 ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

до 15 уч.

Дульнев А.В.

 

  • Рождественский турнир по жиму лёжа.

5 января

12.00-14.00

Тренажёрный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1639

до 30 уч.

Юдаев В.Ю.

Беликов В.В.

  • Рождественский турнир по настольному теннису.

6 января

11.-00-13.00

спортзал

 ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

до 30 уч.

Скребнев С.В.

 

  • Рождественские игры и забавы на льду, знакомство с Колядой.

6 января

16.00-17.00

хоккейная коробка корп.2034

до 30 уч.

Инструкторы по спорту

ГБУ «ФАВОРИТ»

«Средневековый город»

  • Празднуем Рождество - колядки, зимние забавы.

7 января

11.00-14.00

территория района Крюково

до 20 уч.

Инструкторы по спорту

ГБУ «ФАВОРИТ», «Средневековый город»

  • Турнир по пейнтболу.

9 января

11.00-13.00

стадион школы № ГБОУ СОШ № 1150, корп.1642

 

до 20 уч.

Несмачных К.А.

  • Рождественский турнир по футболу на снегу. Старшая возрастная группа.

9 января

11.00-13.00

Спортплощадка корп.1535-1540-1546

до 60 уч.

Инструкторы по спорту:

Оськин В.А.

Петухов А.А.

Сахнов М.А.

 

2

Турниры, посвящённые Дню защитника Отечества на призы главы управы района Крюково.

Турниры по: волейболу, стритболу, мини-футболу, настольному теннису, хоккею, регби, пейнтболу, футболу.

 февраль

территория района Крюково

 

до 200 уч.

Сапенский В.Д.

  • Организация и проведение турнира по атлетизму.

18, 19 февраля  16.00-19.00

 

тренажерный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1639

до 30 уч.

Юдаев В.Ю.

Беликов В.В.

  • Организация и проведение турнира по шахматам.

20 февраля 15.00-17.00

 

Шахматный клуб ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804Б

до 25 уч.

Арефьев В.А.

  • Организация и проведение турнира по настольному теннису.

21 февраля 17.00-19.00

спортивный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

до 30 уч.

Урусов А.А.

  • Организация и проведение турнира по волейболу, посвящённого Дню защитника Отечества.

22 февраля 13.00-15.00

 

спортивный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

до 20 уч.

Бондик В.В.

Копцев В.В.

  •  Турнир по мини-футболу:

2005-2006 г.р.

2003-2004 г.р.

2001-2002 г.р.

21 февраля *

11.00-13.00

13.00-15.00

15.00-17.00

спортивный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

до 50 уч.

Камкин А.Н.

Санин Л.Г.

Трусов Д.В.

Хавкунов В.И.

 

  • Проведение XIII традиционного турнира по мини-футболу среди государственных организаций, учреждений исполнительной власти района Крюково, г. Зеленограда.

22 февраля  11.00-13.00

 

ФОК «Рекорд»

до 50 уч.

Камкин А.Н.

Санин Л.Г.

Хавкунов В.И.

  • Турнир по регби «Сталинградская битва».

22 февраля 

10.00-12.00

 

регбийный стадион, корп.1437

до 30 уч.

Уртиков А.Ю.

Казыдуб В.В.

  • Урок мужества в школьном музее ГОУ СОШ № 1150, посвященная 27-ой годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан, «Живая память».

20 февраля

11.00-13.00

 

ГБОУ СОШ № 1150,

 (корп. 1642)

до 30 уч.

Несмачных К.А.

 

  • Турнир по стритболу.

21 февраля

20.00-22.00

спортивный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

до 40 уч.

Дульнев А.В.

 

  • Турнир по дартс.

23 февраля

14.00-17.00

спортивный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

до 30 уч.

Инструкторы по спорту ГБУ «ФАВОРИТ»,

«Средневековый город»

3

Организация и проведение «Каникулы – спортивная пора» (весенние).

Турниры по: волейболу, стритболу, мини-футболу, настольному теннису, хоккею, регби.

март

территория района Крюково

до 200 уч.

Инструкторы по спорту

ГБУ «ФАВОРИТ»

 

·         Турнир по шашкам.

29 марта

15.00-18.00

Шахматный клуб «Фаворит»

корп.1804 «Б»

до 35 уч.

Гашев А.А.

Арефьев В.А.

 

·         Турнир по волейболу.

26 марта

10.00-15.00

Спортзал «Фаворит»

корп.1444

до 50 уч.

Бондик В.В.

Копцев В.В.

 

·         Турнир по мини-футболу:

            младшая группа

            средняя группа

            старшая группа

28 марта

11.00-14.00

29 марта

11.00-14.00

30 марта

14.00-17.00

Спортзал «Фаворит»

корп.1444

до 75 уч.

Камкин А.Н.

Хавкунов В.И.

Санин Л.Г.

 

·         Турнир по пейнтболу.

31 марта

Спортплощадка ГБОУ СОШ № 1150, корп.1642

до 30 уч.

Несмачных К.А.

 

·         Турнир по стритболу.

2 апреля

18.30-21.00

Спортзал «Фаворит»

корп.1444

до 40 уч.

Дульнев А.В.

 

·         Турнир по шахматам.

31 марта

16.00-19.00

Шахматный клуб «Фаворит»

корп.1804 «Б»

до 30 уч.

Гашев А.А.

Арефьев В.А.

 

·         Турнир по настольному теннису.

2 апреля

14.00-18.00

Спортзал «Фаворит»

корп.1444

до 30 уч.

Урусов А.А.

 

·         Первенство по мини-футболу «Команда

   нашего двора» (дети 2005-2006г.р.)

2 апреля

10.00-13.00

Спортзал «Фаворит»

корп.1444

до 30 уч.

Хавкунов В.И.

 

 

·         Первенство по мини-футболу «Команда 

             нашего двора» (дети 2001-2002г.р.)

             (дети 2003-2004г.р.)

3 апреля

12.00-14.00

14.00-16.00

Спортзал «Фаворит»

корп.1444

до 50 уч.

Камкин А.Н.

 

 

Проведение VI спартакиады среди Советов ветеранов района Крюково по 10 видам спорта.

январь-

март

(9 мероприятий)

спортзал «Фаворит», корп 1444, шахматный клуб корп.1804 Б,

 Клуб  «Штос»,

 ФОК  «Радуга»

до 80 уч.

ГБУ «Фаворит»

48

   Соревнования по шашкам.

11 февраля

Шахматный клуб «Фаворит»

корп.1804 «Б»

до 30 уч.

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

49

   Соревнования по шахматам.

18 февраля

Шахматный клуб «Фаворит»

корп.1804 «Б»

до 30 уч.

Арефьев В.А.

Гашев А.А.

50

   Соревнования фитнес-зарядка.

25 февраля

Спортзал «Фаворит»

корп.1444

до 80 уч.

Панкина И.И.

51

   Соревнования по бильярду (мужчины).

02 марта

Клуб «Штос»

до 30 уч.

Сапенский В.Д.

Иванова Г.Н.

52

   Соревнования по бильярду (женщины).

04 марта

Клуб «Штос»

до 30 уч.

Сапенский В.Д.

Иванова Г.Н.

53

   Соревнования по дартс.

10 марта

Спортзал «Фаворит»

корп.1444

до 60 уч.

Сапенский В.Д.

Иванова Г.Н.

54

   Соревнования по бадминтону.

17 марта

Спортзал «Фаворит»

корп.1444

до 30 уч.

Сапенский В.Д.

Иванова Г.Н.

Мероприятия, выделенные жирным шрифтом – Государственное задание. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Твиттер
В контакте