21 сентября в 14:00 все желающие приглашаются в «Школу здоровья» ГКБ № 3 на семинар, посвященный профилактике сахарного диабета.
Речь пойдет о факторах риска, клинических проявлениях этого заболевания, о методах диагностики и профилактики. Ведущие специалисты больницы расскажут, чем грозит не выявленный вовремя диабет, ответят на все вопросы, волнующие гостей.
В программе семинара, помимо теории, будет и практическое занятие: гости смогут научиться правильно пользоваться портативным глюкометром. Также всем присутствующим определят уровень сахара в крови и раздадут информационные буклеты о здоровом питании.
При необходимости будет предоставлена возможность записаться на индивидуальную консультацию к специалистам клиники, которые дадут рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению.
21 сентября – в 14 часов
Ждем всех желающих в конференц-зале ГКБ № 3
(на 1 этаже главного корпуса)
При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС
• Диабет значительно увеличивает риск осложнений и смертности при COVID-19
• Москвичам, болеющим диабетом рекомендован домашний режим
• Предпринимателей приглашают на онлайн-курс по экспорту
• Крюковчан приглашают в Школу здоровья
• Жителей района Крюково ждут в Школе здоровья
• Крюковчан приглашают на занятие Школы здоровья, посвященное астме
• Крюковчан приглашают на занятие Школы здоровья, посвященное болезням сосудов
• Крюковчан приглашают на занятия Школ сахарного диабета и инсульта