24 апреля 2024
 
Новогодние семинары для стартапов состоятся на площадке «Старт Хаб»
Источник фото: https://www.mos.ru
21.12.2021

Новогодние семинары для стартапов состоятся на площадке «Старт Хаб»

21 декабря на технологической площадке «Старт Хаб» на «Красном Октябре» будет дан старт трехдневному новогоднему марафону семинаров для стартапов.

Как прокомментировал глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин, процесс выхода отечественных стартапов на мировой уровень сопровождается определенными трудностями. Так требуются специальные знания по созданию продукта, способного заинтересовать международную клиентскую базу, особенностям ведения бизнеса в других странах, повышению узнаваемости бренда за границей. А новогодний марафон семинаров поможет предпринимателям проанализировать свой бизнес-проект и наметить траекторию развития стартапа благодаря советам экспертов.

На 21 декабря запланирован семинар «Правила выхода стартапов на зарубежные рынки: США и Латинская Америка». В его рамках речь пойдет о плюсах и минусах выхода на рынки данных стран. 22 состоится тематическое занятие «Типичные ошибки ведения бизнеса в Европе», на котором эксперты на конкретных примерах разберут все нюансы выхода на международный рынок. А также поделятся методами определения своей ниши, подбора партнеров и персонала. 23 декабря в ходе семинара «Куда идти стартапу за рубежом: Индия» слушатели узнают о тонкостях переговоров с иностранными партнерами.

Напоминаем, на технологической площадке «Старт Хаб» на «Красном Октябре» проводятся образовательные, деловые и культурные мероприятия для бизнесменов, инвесторов, стартаперов и молодых профессионалов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте