Владимир Путин почтил память погибших в теракте в Беслане
Источник фото: http://nac.gov.ru/
22.08.2024

Владимир Путин почтил память погибших в теракте в Беслане

На мемориальном кладбище «Город ангелов» Президент возложил цветы к Древу скорби – монументу в память о погибших заложниках – и памятнику бойцам спецназа подразделений «Альфа» и «Вымпел», погибшим во время штурма.

На территории мемориального комплекса «Город ангелов» похоронены 266 из 334 жертв теракта в Беслане 1–3 сентября 2004 года, большинство из которых дети.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Сотрудники ФСБ раскрыли попытку теракта на газопроводе в Серпуховском районе

• В Москве предотвращен террористический акт

• В Москве предотвращен теракт против офицера Министерства обороны

• «Вахта памяти» в Крюково: скорбь, объединившая поколения

• 80 молодогвардейцев Зеленограда выложили фигуру ангела из 334 свечей в память о погибших в теракте в Беслане

• Исполнитель теракта на Коровинском шоссе приговорен к 16 годам лишения свободы

• Накрыли банду телефонных мошенников

• Под стражу заключен москвич, готовивший теракт по заданию украинских спецслужб

• Всероссийская практическая конференция «Противодействие идеологии терроризма: направления совершенствования профилактической деятельности» в Красноярске

• 17 апреля 2025 г. состоялось заседание рабочей группы по профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявления района Крюково ЗелАО