С 7 июня производители сельхозпродукции получили возможность подавать заявки на вторую торговую сессию 2016 года работы ярмарок выходного дня. Победители смогут осуществлять торговую деятельность на ярмарках Зеленограда с 1 июля по 2 октября 2016 года.
Об этом сообщает Управление торговли и услуг префектуры Зеленоградского округа.
– Заявочная кампания на вторую торговую сессию с 1 июля по 2 октября 2016 года проводится с 9.00 7 июня до 00.00 21 июня текущего года. Заявки на участие в ярмарках выходного дня в городе Москве подаются на Портал государственных услуг из любой географической точки с компьютеров, планшетов или смартфонов, имеющих доступ к сети Интернет, – пояснили в управлении.
В случае отсутствия у заявителя доступа к сети Интернет, заявку можно подать самостоятельно в любом из центров государственных услуг «Мои документы» города Москвы. В Зеленограде их пять: в районах Матушкино, Савелки, Силино, Старое Крюково и Крюково.
В каждом из них есть зона электронных услуг, где установлены компьютеры с бесплатным доступом в интернет. Узнать адреса других центров можно на официальном сайте md.mos.ru.
До 00.00 27 июня будут подводиться итоги заявочной кампании.
До 15.00 27 июня Реестр решений размещается на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы, официальном сайте Департамента торговли и услуг города Москвы ГБУ «Московские ярмарки».
До 18.00 27 июня производится рассылка уведомлений в «личные кабинеты» заявителей на портале.
Актуальная информация о проведении ярмарок выходного дня в городе Москве размещается на официальном портале Департамента торговли и услуг города Москвы www.dtu.mos.ru.
На ярмарках выходного дня в городе Москве реализуются исключительно продовольственные товары и сельскохозяйственная продукция, напоминают в управлении.
Версия для печати
• В Крюково пройдут народные гуляния у Михайловского пруда
• В районе Крюково прошёл мастер‑класс по созданию кофейно‑денежной подковы
• В Крюково обсудили зимнюю уборку: глава управы провёл обход 14‑го микрорайона
• Колледж №50 приглашает познакомиться с профессиями на Дне открытых дверей
• Ведогонь‑театр и библиотека приглашают в книжный клуб
• Творчество, музыка, спорт: масленичные гуляния в Зеленограде в самом разгаре
• Жителей приглашают на познавательные медицинские лекции о здоровом образе жизни
• В Крюково к 2027 году появится новый промышленно‑производственный комплекс «Технопарк 707»
• В Крюково пройдёт увлекательный мастер‑класс по декоративно‑художественной росписи