16 апреля 2024
 
В Зеленограде зарегистрировали 59 ДТП
31.05.2023

В Зеленограде зарегистрировали 59 ДТП

Произошли данные ДТП с 22 по 28 мая. Из них 5 ДТП - с пострадавшими. 22 мая произошло ДТП: 23-летний водитель, управляя машиной марки «Черри Тиго», ехал по Московскому проспекту от улицы Юности в направлении Савелкинского проезда.

Напротив дома 12 водитель не справился с управлением и наехал на пластиковый буфер. Автомобиль опрокинулся. Водитель обратился в медучреждение. 25 мая ДТП случилось на Панфиловском проспекте: 55-летний водитель автобуса ехал в направлении площади Крюково, при торможении на светофоре водитель допустил падение пассажиров в салоне автобуса. Две пассажирки (72 и 73 лет) пострадали, их доставили в медучреждение. 26 мая случилось ДТП: на 82-летнего пешехода наехал подросток, который двигался на электросамокате вместе с 15-летним пассажиром. Двигаясь по тротуару площади Юности от улицы Юности в направление ул. Николая Злобина на электросамокате, подросток не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, тот шел по тротуару во встречном направлении. В результате ДТП пострадал пешеход, наряд «Скорой помощи» доставил его в ГКБ им. С.П. Боткина.

28 мая произошло ДТП: 29-летний водитель, управляющий мопедом «Хонда Дио», ехал по тротуару вдоль Солнечной аллеи от Центрального проспекта в направлении Панфиловского проспекта. Он не справился с управлением напротив корпуса 935 и наехал на вентиляционную шахту. Пострадавшего водителя наряд «Скорой помощи» доставил в медучреждение. 28 мая произошло ДТП: столкновение двух автомобилей. 43-летняя водитель была за рулем машины «Форд Мондео», двигалась по Московскому проспекту от Ленинградского шоссе в направлении улицы Юности. Напротив корпуса 514, при перестроении она совершила столкновение с такси марки «Фольксваген Поло», после чего такси наехало на мачту рекламного щита. Пострадавшая 30-летняя пассажирка такси сама обратилась в медучреждение. По фактам данных ДТП проводятся административные расследования.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте