2 марта состоялся комиссионный обход дворовой территории корпуса 2043.
В связи с обращениями жителей дома, депутаты С.Овсянников, В.Малинина, а также начальник отдела ЖКХ управы района Крюково А.Куликова и представители ГБУ «Жилищник района Крюково» обсудили на месте вопросы благоустройства, приведения в порядок детских площадок, посадки деревьев.
Как сообщает официальный сайт районных органов местного самоуправления, по итогам обхода и многочисленных бесед с жителями все пришли к единодушному мнению о том, что жителям необходимо обсуждать проблемы на заседаниях Совета дома, иметь перспективный план проведения всех видов работ и учитывать возможности финансирования. Депутатам совместно с управой вырабатывать подходы к решению проблем, контролировать выполнение проводимых работ.
Поднятые жителями вопросы и проблемы будут решаться в ходе летнего благоустройства. Вопрос финансирования обсудят на заседании Совета депутатов в ближайшее время.
Депутаты рассмотрят вопрос финансирования на заседании Совета в ближайшее время.
Версия для печати
• В Крюково в 2026 году отремонтируют 149 подъездов
• Еженедельный обход территории района Крюково: обсудили содержание территории и уборку снега
• В районе Крюково состоялся еженедельный обход территории по 18 микрорайону
• В районе Крюково назначили новых общественных советников
• Глава управы района Крюково провёл плановый обход 14‑го микрорайона
• В Крюково прошла очередная еженедельная встреча с главой управы
• Встреча с главой управы: жителей приглашают обсудить благоустройство
• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники
• Итоги обхода территории в 15‑м микрорайоне Крюково
• От детских площадок до дорожных поворотов: итоги обхода территории в Крюково