Когда в Крюково уберут забор с нехорошими словами
Источник фото: http://www.zelao.ru/
10.12.2018

Когда в Крюково уберут забор с нехорошими словами

Между домами 1557 и 1562 отменили застройку, но остался длинный забор, исписанный колоритными надписями, местные жители задаются вопросом: "Почему не убирают забор?".

Об этом написала в своём обращении к власти на сайте ЗелАО жительница района. По словам женщины, забор, кроме того, что больше не несёт основной функции-ограждение стройки, но и мешает жителям, он частично занимает часть проезжей дороги и имеет не эстетичный вид.

Глава управы Крюково Андрей Журавлёв, в своём ответе на сайте округа, сообщил, что 11 октября 2018 года решением московских властей была расторгнута договорённость с арендатором земли о реализации инвестиционного проекта на земельном участке возле корпуса 1559А. 19 ноября арендатору было направлено уведомление о расторжении договора аренды на данный земельный участок. По закону, по истечении трёх месяцев с момента отправки уведомления арендатору, договор аренды будет считаться расторгнутым, и арендатор лишится права занимать территорию земельного участка своим имуществом. Соответственно, к 20 февраля 2019 года забор демонтируют.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте