В Крюково благоустраивают дворы: завершены работы в двух корпусах, еще три — в процессе
04.08.2025

В Крюково благоустраивают дворы: завершены работы в двух корпусах, еще три — в процессе

В районе Крюково полным ходом идут работы по обновлению дворовых территорий. В конце июля завершилось благоустройство возле корпусов 1416 и 1417, где провели укладку плитки, ремонт газонов и обустройство пешеходных зон.

Сейчас подрядчики работают на территориях у домов 1454, 1455 и 1556. Здесь укладывают асфальтобетонную плитку, монтируют бортовой камень, восстанавливают газоны и резиновые покрытия детских площадок.

Артур Шевелло, муниципальный депутат МО Крюково, подчеркнул: «Это важный шаг для повышения качества жизни наших граждан и создания комфортной среды для проживания. Особое внимание следует уделить потребностям местных жителей и учесть их мнение при планировании и реализации проектов благоустройств».


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте